В Приморье прошла летняя творческая школа "Мы молоды! Мы талантливы!"

 Летняя творческая школа для талантливых детей Приморского края "Мы молоды! Мы талантливы!" завершилась в Приморском краевом колледже культуры. 40 ребят из разных уголков Приморья приехали для того, чтобы получить знания от ведущих мастеров в области театрального и хореографического творчества.

Больше недели для учеников школы проводились интересные интенсивные занятия, велась индивидуальная работа с каждым ребенком, организовывались развлекательные и оздоровительные мероприятия.

26 июня на сцене Дома культуры "Юность" во Владивостоке состоялся отчетный праздничный концерт участников, на котором участники творческой смены края "Мы молоды! Мы талантливы!" продемонстрировали зрителям и педагогам знания и навыки, приобретенные на театральных и хореографических мастер-классах.

После вручения участникам сертификатов и слов пожелания директора Приморского краевого колледжа культуры Елены Пробейголова, ребята с интересом смотрели творческие работы студентов и преподавателей колледжа. После на экране крутили видеоролики о времени, проведенном в творческой школе.

В Приморском крае продолжается активная работа по развитию и популяризации культуры и проводятся мероприятия для жителей во всех городах и районах края.