«Культурный Владивосток» Владимира Николаева осчастливил тысячи жителей

В рамках программы «Культурный Владивосток» в кинотеатре New Wave Cinema прошёл показ анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных». За летние месяцы свыше трех тысяч детей и родителей смогли посетить семь сеансов.

«Тайная жизнь домашних животных» рассказывает историю о приключении, дружбе и верности. Нью-Йорк – город огромный, а для животных это целый мир. Режиссёр с юмором обыграл одну из версий, чем занимаются домашние животные, когда хозяева уходят.

«Мы очень любим животных, поэтому нам очень хотелось пойти в кино именно на этот мультик. У нас когда-то были домашние животные. Мультик очень интересный оказался. Мы поняли, что наши собаки и кошки не всегда ведут себя так, как мы представляем», -поделились впечатлениями юные зрители Алла и Даша.

«Мы получили бесплатные билеты в кино на открытие детской площадки. Мы просили четыре билета, но нам дали пять, поэтому я с радостью отдал билет своему другу. Потому что ему, как и мне, очень нравится ходить в кино. Мне в мультике больше всего понравился орёл, редко кто его держит в качестве домашней птицы», – говорит Владислав.

Родители также считают, что «Культурный Владивосток» очень полезен для детей. «Конечно, хочется ещё больше таких культурных зрелищных программ для детей и для взрослых. Чтобы мы всей семьёй ходили в кино, музеи, театры, познавать этот огромный мир вместе со своим ребёнком. Нашим детям очень нравятся детские спектакли и кино», рассказывает Елена Гадалова.

«Огромная благодарность Владимиру Николаеву. Нам подарили билеты, и мы всей семьёй пошли на мультик. Очень здорова! Спасибо большое! Я думаю, что нужно чаще делать такие мероприятия, особенно в летний период. Старшая дочка у меня очень самостоятельная, но именно маленькие детки меня сегодня утром разбудили, и сказали: - «Мама просыпайся, пора идти на мультик». Мы три дня ждали мультик. Дети были очень рады», – говорит Надежда Клюкина.

Программа Владимира Николаева «Культурный Владивосток» подарила за лето семь сказочных кинокартин. Улыбки ребят и довольные лица родителей доказывают, что программа приносит огромное удовольствие всем зрителям, вне зависимости от возраста.

«Хочется пожелать нашим юным зрителям и их родителям здоровья и творческого успеха в новом учебном году. Чтобы дети радовали отличными оценками, а родители поддерживали ребёнка в любых начинаниях. А так же хочется, чтобы жители Владивостока не забывали наши программы: «Мой дворик», «Культурный Владивосток» и «Здоровье», - рассказала представитель Фонда Владимира Николаева Ирина Петрова.

( Источник: ИА "Дейта" )