С Днем Защитника Отечества!


Поздравляем всех, кто сегодня несут службу в Вооруженных Силах и трудятся над созданием новейших образцов военной техники! Продолжая лучшие традиции, вы являетесь гарантией мира на планете, благополучия в стране. А в современных условиях ваша профессия требует не только исключительных личных качеств – мужества и самоотверженности, но и глубоких знаний.
В этот день слова особой признательности и глубокого уважения мы говорим нашим ветеранам! В историю страны навечно вписаны имена героев, чьи ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны всегда будут примером и предметом гордости для последующих поколений россиян. Поздравляем воинов-интернационалистов, с честью выполнивших свой воинский долг в Афганистане и других «горячих точках» планеты, и земляков, проходящих сегодня службу.
Быть защитником Отечества – это долг каждого мужчины. При любых обстоятельствах мы несем ответственность за его безопасность, за спокойствие и достойную жизнь своих родных и близких.
Искренне желаем всем здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и свежих сил для воплощения самых смелых замыслов! Будьте счастливы и успешны!