Во Владивостоке отпраздновали День пожилого человека

Началось празднование с торжественного собрания в колледже искусств на улице Русской. Здесь собрались 200 человек из числа представителей общественных объединений нашего города. За добросовестный труд, активное участие в жизни города вице-мэр Елена Щёголева вручила представителям Союза пенсионеров благодарственные письма и памятные подарки. Наград в этот день были удостоены Тамара Валькова, Нина Ваналецкая, Тамара Осипенко, Людмила Сысоева и Наталья Щербакова.
Также с праздником горожан старшего поколения поздравили творческие коллективы и исполнители приморской столицы.
Продолжилось празднование в сквере Веры и надежды, расположенном по улице Овчинникова. К участию в праздничном мероприятии присоединились также дети и их родители, и все, кто в это время оказался в сквере.
С праздником собравшихся поздравил заместитель начальника административно-территориального управления Первореченского района администрации Владивостока Василий Алёшин. Он пожелал горожанам здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия.
Для гостей мероприятия в этот день подготовили не только красочный концерт, но и мастер-классы, угощения и другие сюрпризы.